• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва

Семинар freedomDANCE Со-единение с Алексом Свободой в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

freedomDANCE с Алексом Свободой
1636 дней назад
с 11:00 3 ноября до 18:00 4 ноября 2019
Москва

семинар медитации в танце и осознанного движения

Alex Svoboda в Москве с единственным семинаром в 2019 году!

Практика freedomDANCE – это про движение, осознанное и бережное.

Мы двигаемся как подсказываем нам собственное тело, глубоко прислушиваясь к нему.

Мы открываем связи, налаживаем линии коммуникаций, устанавливаем контакт.

С помощью движения тела мы учимся слышать, понимать и принимать себя. Тех себя, какими мы пришли в этот мир. Тех, чей голос так часто заглушен шумом общества и бесконечным потоком повторяющихся мыслей.

Мы строим сообщество, создаем тесный клубок связей со всем танцующим племенем. Без слов, без теории, без плана. Мы просто посылаем и принимаем сигналы всем телом. В каждый миг мы совершенно точно знаем, где наше уникальное место и какова наша роль в неостановимом коллективном потоке…

Именно об этом наш танцевальный семинар «Со-единение».

О ведущем — Алекс Свобода:

Освобождающая энергия танца как будто сама течет из Алекса, передаваясь тем, кто приходит на его занятия. Алекс жил в трёх странах (России, США и Великобритании), учился в пяти вузах, защитил кандидатскую диссертацию, работал преподавателем университета, а также аналитиком и менеджером в ведущих мировых компаниях, включая легендарную консалтинговую фирму «МакКинзи». Алекс ведет занятия в Лондоне, Москве, Кембридже, Дубае, Киеве и других городах, они отличаются доступностью, простотой и в то же время удивительной глубиной и мощным трансформирующим потенциалом.

Завершая семинар, Алекс проведёт Планетарный танец Анны Халприн, созданный ей более трёх десятилетий назад и распространившийся с тех пор почти на 40 разных стран мира.

Красивый и глубокий процессе единения во имя чего-то личного, и в то же время общего.

Если верить Анне Халприн, преподавательнице танца как исцеляющей силы и пионеру танца пост-модерн, которой в июле исполняется 98 лет, “мир – это самое важное, что у нас есть:
- Мир между странами и народами.
- Мир каждого из нас с самим собой.
- Мир человечества со своей планетой, с Землей…"

В свое время, на грани смерти от рака, в 51 год, Анна Халприн пообещала, что если ей будет подарена жизнь, вся ее жизнь будет наполнена смыслом. Итак, Анне почти сто лет. Три раза в неделю она преподает в своей студии в Калифорнии. Регулярно проводит продолжительные семинары (от двух до пяти дней). Время от времени создает перфомансы и сама выступает на сцене. При этом она по-прежнему верна своему обещанию и не участвует в проектах, которые просто “интересны”. Она создает только то, что может послужить исцелению через движение – личному и коллективному.

Планетарный танец – это танец исцеления и обновления сообщества, который она хотела бы оставить после себя. Планетарный танец объединяет людей всех возрастов и физических возможностей в процессе, который имеет четкое намерение.

Он позволяет каждому участнику привлечь внимание к конкретной проблеме, которая касается этого человека глубоко лично и в то же время является важной для всех. Коллективная энергия танца действует как катализатор для ее разрешения.

Планетарный танец доступен всем, кто может бежать или ходить или даже просто стоять или сидеть. В нем могут принимать участие дети, люди с ограниченными возможностями и пожилые люди.

Мы станем частью танца за мир и исцеление.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше