Линия жизни

ЛИНИЯ ЖИЗНИ онлайн-курс с Алексом Свободой 28-29 января, 4-5, 11-12 февраля 2023 г. 12:00-15:00 МСК

Хобби и творчество 16+

ЛИНИЯ ЖИЗНИ онлайн-курс с Алексом Свободой 28-29 января, 4-5, 11-12 февраля 2023 г. 12:00-15:00 МСК

«Линия жизни» — это углубленный семинар, на котором мы по-новому – через осознанное движение -  знакомимся со своей личной историей.

Мы делаем это для того, чтобы понять, где на линии жизни мы находимся в данный момент, чтобы отдать честь пережитому и чтобы подготовить себя к тому, что предстоит.  

 

В этом сугубо индивидуальном исследовании мы встретимся с общечеловеческими архетипами: матери, отца, ребенка, — чтобы посмотреть на свою ситуацию с высоты птичьего полета, за деталями разглядеть основные мотивы и базовые паттерны.  

 

Мы также будем опираться на наш самый верный инструмент –танцевальный цикл. Открытие. Трансформация. Свобода. Эти три слова приобретут новое значение, когда мы применим их к своей жизни.  

Открытие – это наше детство. В это время мы многое получаем извне и многое открываем для себя. Кто-то кормит и заботится о нас, чтобы мы выжили и росли. Мы знакомимся с внешним миром. Мы встречаемся с другими людьми и открываем для себя мир взаимоотношений.  

Трансформация – основное свойство жизни, которое особенно ярко проявляется с ломки подросткового возраста и включает многочисленные метаморфозы, через которые мы проходим позднее. Волна за волной! Как только мы достигаем какой-то стабильности, обязательно происходит что-то, подталкивающее нас снова меняться и открывать незнакомые грани себя.  

Если Трансформация – это процесс созревания на многих уровнях, то Свобода – это зрелость. Это время, когда мы расширяемся, делимся, отдаем без усилий. Все в большей степени мы влияем на этот мир через других людей – учеников, детей, внуков… Мы постепенно растворяемся в других. Наша миссия выполнена. Даже свое тело мы можем вернуть Вселенной, обретя окончательную свободу.   Танцевать с вниманием и самоотдачей. Жить с осознанностью и благодатью.

 

Для участия в курсе требуется 20 часов практики freedomDANCE. Если у вас есть сомнения или идеи по поводу выполнения этого требования, поделитесь с нами. Мы поможем выполнить это условие.

 

Семинар одобрен для целей подготовки и профессионального развития преподавателей freedomDANCE (Уровень 3. Категория "Линия жизни").

Поделиться:

433 дня назад
28 января 10:21 — 12 февраля 2023 12:21

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов