• 12 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Железноводская 17/5

Медитация в танце и не только. Семинар #freedomDANCE.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

freedomDANCE с Алексом Свободой
1773 дня назад
12 июня 2019 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Железноводская 17/5

семинар осознанного движения и медитации в танце с Алексом Свободой

Кто-то спросит: «Возможна ли вообще медитация в танце? Нет ли здесь противоречия в терминах? Ведь для медитации нужны тишина и неподвижность!»

Для многих из нас, снова и снова приходящих на занятия freedomDANCE, ответ очевиден. Мы действительно погружаемся в целительное медитативное состояние во время танцевальной практики! Более того, наш простой метод иногда оказывается самым доступным, самым легким способом проникнуться дисциплиной, которая требуется для медитации. Ведь медитация – это ни что иное как концентрация собственного внимания, управление им. А для этого нужно усилие воли, определенная дисциплина.

Для кого-то этот семинар станет мягким и увлекательным способом познакомиться с freedomDANCE. Кто-то из опытных танцоров, наверное, откроет для себя дополнительный смысл в практике. Однако каждого из нас ждут встречи с другими заинтересованными в своем развитии людьми, море отличной музыки и возможность побаловать свое тело и душу свободным танцем.

Уровень 2. Категория «Синтез». До участия в семинаре рекомендуется пройти по крайней мере шесть часов практики с сертифицированным преподавателем или стажером freedomDANCE. Расписание занятий в Санкт-Петербурге, можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/freedomdan...

 

Ведущий — Алекс Свобода. Освобождающая энергия танца как будто сама течет из Алекса, передаваясь тем, кто приходит на его занятия. За свои 44 года Алекс успел пожить в трех странах (России, США и Великобритании), поучиться в пяти вузах, защитить кандидатскую диссертацию, поработать преподавателем университета, а также аналитиком и менеджером в ведущих мировых компаниях, включая легендарную консалтинговую фирму «МакКинзи». Алекс ведет занятия в Лондоне, Москве, Кембридже, Дубае, Киеве и других городах. развитием методов медитации в свободном танце, которые отличаются доступностью, простотой и в то же время удивительной глубиной и мощным трансформирующим потенциалом.

КОГДА: 12 июня 2019г.
Время с 11.00 до 18.00.

ГДЕ: Санкт-Петербург, ул. Железноводская 17/5 "Дом изумрудного дракона"

СТОИМОСТЬ семинара по предоплате:

5500 руб — до 25 мая
6500 руб — до 10 июня

Приобретая билет в день мероприятия — 7000 руб.

ВАЖНО: если есть вопросы по оплате, всё обсуждается только с организатором

+7 (981) 983-71-05 тел/ WhatsApp/ Telegram — Анастасия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше